27-07-2016, 13:04

Итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ – 2015»

В рамках работы Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи состоялась церемония награждения лучших регионов, предприятий и специалистов в области охраны труда. Одним из самых значимых событий в сфере охраны труда стало проведение Всероссийского конкурса «Успех и безопасность - 2015».  Конкурс организован Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Ассоциацией содействия обеспечению безопасности условий труда «ЭТАЛОН».

На основе результатов конкурса Министерством труда РФ созданы Всероссийские рейтинги предприятий, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и учитывающие те мероприятия, которые работодатель внедряет для сохранения здоровья своих сотрудников.

По итогам конкурса Управлению труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района выдан сертификат.