3-10-2017, 16:23

В администрации Абазинского муниципального района прошло рабочее совещание с представителями Росреестра

3 сентября 2017 года  в администрации Абазинского муниципального района прошло выездное совещание с представителями Росреестра под председательством и.о.  Главы администрации Абазинского муниципального района Нировым М. Ч.

В совещании приняли  участие: заместитель  руководителя Управления Росреестра  Ордоков А. Б., ведущий специалист-эксперт отдела организации, мониторинга и контроля, правового, общего обеспечения  Борлакова Э., начальник отдела землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Тхакохова М. Т., и.о. начальника отдела государственного земельного надзора, по  контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Бадахова Ф. С.,  а также специалисты администрации Абазинского муниципального  района.

В рамках совещания были обсуждены вопросы:

- организации работы для достижения целевых показателей по целевым моделям «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества»;

- организация работы в сфере муниципального земельного контроля по разработке и исполнению плана-графика проверок на текущий период 2017 года и на 2018 год;

- мероприятия, направленные на исполнение перечня поручений главы Карачаево-Черкесской Республики Темрезова Р.Б. от 08.06.2017 по механизму пополнения налоговой базы и обеспечению полноты исчисления имущественных налогов.