31-07-2018, 14:34

В администрации Абазинского муниципального района прошло рабочее совещание с представителями Росреестра

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло рабочее совещание с представителями Росреестра под руководством Первого заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района Руслана Кужева по вопросу внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах административно-территориальных образований и организации работы в сфере налогооблагаемой базы Карачаево-Черкесской Республики.
В совещании приняли  участие заместитель руководителя Управления Росреестра  Ордоков А.Б., начальник отдела землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Тхакохова М. Т., заместитель начальника отдела нормализации баз данных и инфраструктуры пространственных данных филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Карачаево-Черкесской Республике Джанибеков Р.И.,начальник финансового управления администрации Абазинского муниципального района Текеева А.М., начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений Джужуев М.О., и.о. начальника отдела архитектуры ,строительства и муниципального хозяйства Копсергенов Р.М., а также Главы сельских поселений и специалисты администрации Абазинского муниципального  района.