30-03-2016, 12:30

Категория: Новости / Анонсы, объявления

ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ

ИЗ… ЗАЛА ОЖИДАНИЯ

Не в ладах с законом оказался, как выяснилось при проверке документов в международном аэропорту «Минеральные Воды», находившийся в зале ожидания гражданин Узбекистана Рахмидин Ортиков. За нарушение режима пребывания на территории России Минераловодский городской суд назначил Ортикову наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей с выдворением за пределы Российской Федерации за счет собственных средств без помещения в спецприемник.

30-03-2016, 11:53

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Уважаемые заявители!

В Межмуниципальном отделе МВД России «Хабезский» оказывают следующие государственные услуг:

-выдача справок о наличии (отсутствии) судимости;

- проведение добровольной дактилоскопической регистрации граждан РФ;

Подать заявление о предоставлении указанных услуг Вы можете в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (адрес в сети Интернет: www.gosuslugi.ru). Заявления, поданные с использованием Единого портала, рассматриваются Информационным центром в минимальные сроки.
30-03-2016, 09:43

В Абазинском районе прошел муниципальный этап V Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая Классика»

29 марта 2016 года в МКОО «СОШ а. Инжич-Чукун» Абазинского муниципального района прошел муниципальный этап V Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» — общенационального масштабного проекта по популяризации и пропаганде чтения среди детей и подростков.