21-09-2017, 10:24

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности Главы Администрации Абазинского муниципального района

Категория: Новости / Анонсы, объявления

решением Совета Абазинского  муниципального района

Карачаево-Черкесской Республики

от 15.09.2017 №10

о проведении конкурса на замещение должности

Главы Администрации Абазинского  муниципального района

23 октября 2017 года в 10.00 часов по адресу: КЧР, Абазинский муниципальный район, а. Инжич-Чукун, ул. Ленина 1, здание Администрации Абазинского  муниципального района проводится кон­курс на замещение должности Гла­вы Администрации Абазинского  муниципального района Карача­ево-Черкесской Республики.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российс­кой Федерации а также:- имеющие высшее профессиональное образование, полученное в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях и удостоверенное документом государственного образца об уровне образования и (или) квалификации, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» и соответствующие следующим квалификационным требованиям, установленным:

по уровню профессиональ­ного образования - высшее про­фессиональное образование по специализации муниципальных должностей муниципальной службы или образование, считающееся равноценным муниципальной служ­бе или иное высшее профессиональное образование;

по уровню знаний - знание Конституции Российской Федера­ции, Конституции Карачаево-Чер­кесской Республики, знание феде­рального законодательства и законодательства Карачаево-Черкесской Республики по воп­росам местного самоуправления и муниципальной службы, знание со­циально-экономического положе­ния поселений, района;

по стажу работы – не менее четырех лет стажа госу­дарственной (муниципальной) службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

21-09-2017, 10:11

РЕШЕНИЕ № 11 от 15 сентября 2017 года О форме контракта с Главой администрации Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики

Категория: Районный совет / Решения Совета

Полный текст документа скачать здесь - Reshenie-11-O-forme-kontrakta-s-Glavoy-administracii.doc [66,5 Kb] (cкачиваний: 49)