24-02-2022, 15:52

Открыты пункты сбора гуманитарной помощи

Категория: Новости / Анонсы, объявления

В Абазинском районе открылись пункты сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской областей. Желающие могут принести продукты, вещи, предметы личной гигиены и предметы первой необходимости.
   Пункты приема гуманитарной помощи открыты:
Для жителей а. Инжич-Чукун, а. Эльбурган по адресу: а. Инжич-Чукун, ул. Ленина, 1 в здании администрации Абазинского муниципального района;
Для жителей а. Псыж – ул. З. Кунижева, 157, в здании администрации Псыжского сельского поселения;
Для жителей а. Кубина – ул. Дагужиева, 101, в здании администрации Кубинского сельского поселения;
Для жителей а. Кара-Паго – ул. Комсомольская, 13, в здании администрации Кара-Пагского сельского поселения;
Пункты приема гуманитарной помощи будут работать с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Контактное лицо: и.о. начальника отдела ГО ЧС Кончев Аслан Геннадиевич, тел.: 8 (909) 496-79-00.
Перечень товаров, необходимых для беженцев из ДНР и ЛНР perechen-tovarov.pdf [1,17 Mb] (cкачиваний: 2)

24-02-2022, 12:43

В Абазинском районе почтили память павших в Великой Отечественной войне

Сегодня, в День защитника Отечества в ауле Псыж, заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Тимур Ксалов, председатель совета старейшин а. Псыж Мухадин Абитов и Глава Псыжского СП Мурат Табулов возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

От всей души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Спасибо вам за то, что мы можем спокойно жить, работать, растить детей и строить планы на будущее! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!