7-05-2018, 14:21

Учащиеся школ Абазинского муниципального района посетили лагерь выходного дня в п. Домбай

5-6 мая 2018г. для 20 учащихся общеобразовательных организаций Абазинского муниципального района была организована экскурсионная поездка «Клуб выходного дня» на базе загородного оздоровительного лагеря «Гранд Виктория».
Группа участников поездки была сформирована из числа учащихся отличившихся в учебе, спорте, победителей конкурсов разных уровней. Возможность данной поездки была предоставлена Министерством труда и социального развития Карачаево-Черкесской республики.
Дети в сопровождении работников Управления образования и  культуры района были размещены в уютных номерах гостиницы «Грант Виктория».
В программу поездки входили экскурсии в окрестностях пос. Домбай в т.ч. и на «Русскую поляну», интересные конкурсы, песни и танцы.
На второй день ребята с инструктором экскурсоводом и сопровождающими поднялись на канатках к горным вершинам. Дети с восторгом любовались красотами природы, вдыхая  свежий горный воздух.
Ребята получили массу положительных незабываемых эмоций и остались довольны полученными впечатлениями.