14-08-2022, 08:51

День строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

Примите теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня строителя!
Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе, его труд виден каждому и имеет особую общественную значимость.
Вы успешно внедряете новые технологии, применяя новейшие строительные материалы, развивая свою строительную отрасль.
Очень приятно, что и большинство нашего населения активно ведут работы по облагораживанию своих дворов, привнося значительный вклад в благоустройство района в целом.
Выражаем всем строителям и ветеранам отрасли искреннюю благодарность за их нелегкий, необходимый всем нам, труд, профессиональное мастерство. Крепкого здоровья вам, новых успехов и достижений, реализации новых проектов, стабильности и процветания!

С уважением, Глава администрации Абазинского муниципального района Р.М. Кужев и депутатский корпус Абазинского района

Сентябрь 2022 (22)
Август 2022 (27)