Информация к новости
21-02-2019, 18:08

В Абазинском районе прошли ежегодные районные соревнования по военно-прикладным видам спорта

Категория: Новости

Сегодня в рамках Месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!» на базе средней школы а. Инжич - Чукун  прошли районные соревнования по военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи, посвященные Дню Защитника Отечества и памяти Героя Советского Союза Кунижева Замахщери Османовича.
На мероприятии  присутствовали председатель Карачаево-Черкесской Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Такушинов, начальник отдела по  физической культуре, спорту   и молодежной политике администрации Абазинского муниципального района Олег Озов. Со словами приветствия к собравшимся обратился Олег Озов  и пожелал  всем командам удачи и интересной борьбы.
Команды из числа учащихся 9-11 классов всех общеобразовательных организаций района продемонстрировали свои знания и умения по следующим видам: стрельба из пневматической винтовки, челночный бег, метание гранаты на дальность, подтягивание на перекладине, разборка и сборка автомата.
Борьба между командами была упорной, ребята не хотели уступать друг другу. 
В итоге места распределились таким образом:
1-е место – МКОО «СОШ а.Эльбурган»;
2-е место – МКОО «СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова» и МКОО «СОШ а.Инжич-Чукун»;
3-е место – МКОО «Центр образования им.В.Г.Ардзинба а.Кара-Паго».

Победители и призеры соревнований по военно-прикладному многоборью были награждены почетными грамотами и ценными призами. 
Председатель Карачаево-Черкесской Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Такушинов поздравил победителей и отметил, что ежегодные районные соревнования укрепляют знания и умения, дают возможность проявить себя. 
Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!







скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (50)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (47)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (52)
Октябрь 2023 (54)
^