19-07-2018, 11:53

В администрации Абазинского муниципального района состоялся выездной прием граждан Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики

Сегодня в здании администрации Абазинского  муниципального района Начальник отдела контроля и надзора за использованием водных объектов Альберт Айбазов провел приём граждан.
Прием граждан прошел в соответствии с графиком выездов руководителей исполнительной власти КЧР в муниципальные районы.
Жалобы граждан касались в основном вывоза мусора. Обратившиеся граждане получили устные разъяснения и рекомендации по решению вопросов.
19-07-2018, 09:09

В Абазинском муниципальном районе активными темпами благоустраиваются территории сельских поселений в соответствии с утверждёнными паспортами благоустройства населенных пунктов.
В частности, обустраивается сквер в а. Кубина. С участием жителей поселения и инвестора установлена детская площадка и ограждения сквера общей площадью около 870 кв.м.
В а. Псыж в районе сельской администрации также ведется благоустройство сквера общей площадью около 350 кв.м. , где также установлена детская площадка.
На обоих объектах в ближайшее время начнутся работы по устройству мягкого покрытия, пешеходных дорожек, озеленению и освещению, установке малых архитектурных форм.
2018 год в Карачаево-Черкесии Главой республики Рашидом Темрезовым объявлен Годом Благоустройства городских и сельских территорий.