20-03-2019, 15:27

В а.Эльбурган поздравили с 90-летием участницу трудового фронта

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе. Сегодня исполнилось 90 лет труженице тыла, жительнице  а. Эльбурган Меремкуловой Галимат Исмаиловне.  В этот день с такой знаменательной датой её поздравил Глава администрации Эльбурганского сельского поселения Мурат Меремкулов.
В адрес юбилярши были сказаны теплые слова, слова благодарности за тот отважный и нелегкий труд, который был совершен  в годы Великой Отечественной войны и вручено поздравление Президента Российской Федерации.
Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!
Instagram Downloader baixar video do instagram instagram reels download quicksave

Февраль 2023 (5)
Январь 2023 (20)