12-12-2021, 20:08

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют С Днем Конституции РФ

Уважаемые жители Абазинского района!
От всей души поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция Российской Федерации — это главный закон нашей страны, залог ее национального согласия и социальной стабильности. Она является документом, устанавливающим права и свободы гражданина, ответственность каждого из нас за будущее страны.
Заложенные в главном документе страны принципы и основы имеют вневременную ценность. Соблюдение Конституции, и, прежде всего, защита интересов граждан, развитие федерализма и местного самоуправления, демократических институтов общества помогут нам сделать Россию успешным и процветающим государством.
Желаем всем мира и добра, благополучия и счастья, успехов в делах во имя процветания нашей Отчизны!