20-12-2021, 13:36

В администрации Абазинского района поздравили отличников учебы

Вот и приближается самый любимый всеми праздник – Новый год! В это время мы все начинаем верить в чудеса и волшебство.
Есть традиция каждый год поздравлять отличников учёбы и дарить им подарки.
Сегодня от имени Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев и начальник Управления образования и культуры Зимфира Муртазова вручили 13-ти отличникам учебы, активистам, победителям олимпиад различного уровня новогодние подарки.
- Сегодня здесь собралась самая активная и талантливая молодежь нашего района. Вы в течение всего года участвовали в различных мероприятиях и олимпиадах. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю новых успехов в 2022 году. Продолжайте радовать близких и родных своими успехами и достижениями, быть примером для других. Пусть будущий год станет удачным, сказочным, приятным на воспоминания,- сказал Главы администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев.
Зимфира Муртазова присоединяясь к поздравлениям, поздравила ребят с достигнутыми успехами, пожелала в Новом году радовать новыми достижениями, держать планку лидерства на высоте.
Уверены, у каждого из этих ребят большое будущее и у них все получится.