8-03-2023, 12:12

К международному женскому дню-8 марта представители администрации Абазинского муниципального района совместно с Главами администраций сельских поселений поздравили и вручили поздравительные открытки, цветы и сладкие подарки

К международному женскому дню-8 марта представители администрации Абазинского муниципального района совместно с Главами администраций сельских поселений поздравили и вручили от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова поздравительные открытки, цветы и сладкие подарки семьям, члены которых выполняют задачи в ходе проведения специальной военной операции на Украине.
  В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!
  От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!
8-03-2023, 11:27

Во всех детских садак Абазинского района прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню - 8 марта

Категория: ---

Во всех детских садак Абазинского района прошли праздничные
мероприятия, посвящённые Международному женскому дню - 8 марта.

8-03-2023, 10:16

Поздравление с Международным женским днем 8 марта

Категория: Общественный совет / Новости

Дорогие женщины, милые дамы!
Примите поздравления с праздником 8 марта! Желаем вам вдохновения, творческого пути, женственности, нежности, ласки и добра! Пусть каждый букет, подаренный вам сегодня, подарит только лучшие впечатления. Будьте счастливы, независимо от обстоятельств вокруг! Пусть у каждой в душе всегда цветет весна!
С уважением Председатель и члены Общественного Совета при администрации Абазинского муниципального района
8-03-2023, 09:01

Поздравление с 8 марта!

Категория: ---

Дорогие, уважаемые женщины Абазинского муниципального района!
 Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года! Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры. На ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками.
 Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту.
  От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда обаятельны и любимы!

С уважением, Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.