Информация к новости
2-09-2019, 14:20

В школах Абазинского муниципального района прошло празднование Дня Знаний

Категория: Новости

Сегодня в Абазинском муниципальном районе состоялся большой праздник, посвященный Дню ЗнанийДвери всех школ  района вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. 
Поздравить учителей и учащихся пришли представители  руководства района, общественных организаций и родители. Они пожелали педагогам и учащимся успехов,  плодотворного учебного года, наполненного яркими, увлекательными событиями и полезным общением. 
Поздравить учащихся и коллектив средней школы а.Эльбурган с Днем Знаний и 50-летием основания учреждения пришли Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров и президент Международного объединения содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара», председатель Высшего совета Всемирного абхазо-абазинского конгресса Мусса Экзеков. Они пожелали школе процветания, умных и талантливых учеников.
Особые слова поздравления прозвучали в адрес первоклассников, которых  в школах района в этом году 192. Они впервые сядут  за школьные парты, и в их жизни начинается очень важный этап. Новые и незабываемые впечатления ждут первоклассников на каждом шагу. 
В новом учебном году в  школе аула Эльбурган и школе № 2 аула Псыж открываются Центры цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» в рамках национального проекта «Образование», которые позволят развить знания и умения детей в условиях современного образовательного пространства.
Прозвеневший первый звонок в этом учебном году пригласил всех 1497 учащихся общеобразовательных организаций Абазинского района на первый  урок  - «Урок  Победы».  Впереди у ребят череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий. 
Пусть новый учебный год станет для всех успешным, принесет новые знания, открытия, и достижения!
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^