23-11-2015, 15:59

В администрации Абазинского муниципального района прошло внеочередное заседание Антитеррористической комиссии

23 ноября в администрации Абазинского муниципального района прошло внеочередное заседание Антитеррористической комиссии района.

Открывая заседание, глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров отметил, что внеочередное заседание Антитеррористической комиссии проводится в связи с серией террористических актов, совершенных представителями международных экстремистских организации на территории ряда стран, в которых погибли сотни ни в чем не повинных людей.
23-11-2015, 15:46

Аграриев Карачаево-Черкесской Республики поздравили с профессиональным праздником

20 ноября 2015 года в Драматическом театре республиканской столицы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

23-11-2015, 11:24

Категория: Новости / Анонсы, объявления

В связи с трагическими событиями в Египте (теракт в отношении российского авиалайнера) и во Франции (нападение террористов на мирных граждан) силовые и правоохранительные структуры Российской Федерации предпринимают необходимые меры по обеспечению антитеррористической защищенности российских граждан. На фоне новых террористических угроз все средства систем обеспечения безопасности находятся в повышенной готовности.

Август 2022 (11)
Июль 2022 (36)