31-01-2018, 11:35

Объявление!!!!

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения. Гражданин Российской Федерации, с 31 января по 12 марта 2018 года может обратиться в ближайший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Для обращения в МФЦ необходим документ, удостоверяющий личность. Специалисты МФЦ помогут избирателям определиться с удобным участком для голосования и составить заявление о включении в список избирателей по месту нахождения и выдадут отрывную часть заявления(процесс подачи занимает не более 5 минут).

Обращаться можно по адресу:

а. Инжич-Чукун, ул.Ленина 1, тел. 8(87873)34177

Кара-Пагское сельское поселение, а.Кара-Паго, ул.Комсомольская, 13

Псыжское сельское поселение, а.Псыж, ул.З.Кунижева, 157

Кубинское сельское поселение, а.Кубина, ул.Х.Дагужиева, 1
31-01-2018, 11:16

Учащиеся Абазинского района приняли участие в съемках передачи «Лига Эрудитов» телеканала «Архыз 24»

30 января 2018 года на телеканале «Архыз 24» состоялись съемки передачи «Лига Эрудитов»,в котором приняли участие учащиеся школ Абазинского муниципального района.

Лига Эрудитов – это телевизионное интеллектуальное шоу, в котором в общей сложности примут участие более 500 школьников из Карачаево-Черкесской республики. Главная задача участников - это превзойти своих соперников в интеллектуальном сражении и тем самым завоевать титул Чемпиона Лиги Эрудитов.

Команда игроков из МКОО «Центр образования им. В.Г. Ардзинбаа. Кара-Паго» после продолжительных интеллектуальных состязаний стала победителем 1 тура и вышла в полуфинал. Ребята блестяще отвечали  на вопросы, показав свои знания в самых разных областях.

Поздравляем наших победителей. Будем с нетерпением ждать результатов следующего тура.