17-04-2022, 12:39

С днем ветеранов МВД

Поздравляем от всего сердца уважаемых ветеранов МВД с их профессиональным праздником. Честь и мужество, воля и чувство долга, патриотизм и желание обеспечить порядок и защиту всегда были присущи Вам, пусть сегодня Вы сполна ощутите уважение окружающих, будете согреты добрыми словами родных, друзей и коллег. Желаем Вам всех благ, стабильности, здоровья, покоя в душе и достатка. С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.#ДеньВетерановМВД, #ЕР09региона
17-04-2022, 12:32

В столице Карачаево-Черкесии состоялась весенняя сельскохозяйственная ярмарка, посвящённая 100-летию Карачаево-Черкеской Республики.

16 апреля в столице Карачаево-Черкесии состоялась весенняя сельскохозяйственная ярмарка, посвящённая 100-летию Карачаево-Черкеской Республики. Ведущие сельхозпроизводители представили гостям и жителям республики широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров, которые они могли приобрести по сниженным ценам. Кроме того, ярмарка позволяет производителям оценить свой труд применительно к покупательскому спросу.
В ярмарке от Абазинского муниципального района приняли участие 4 предпринимателей и Агрокомбинат «Южный». Они представили жителям и гостям столицы широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции: крупы, масло, соль, овощи, фрукты.
За активное участие в ярмарке благодарственными письмами были отмечены Агрокомбинат "Южный", ИП Кишмахов М.А. и ИП Аджиев Р.А.
Главной целью ярмарки является предоставление жителям республики возможности приобрести продовольственные и иные товары по ценам ниже рыночных.
На протяжении всей работы ярмарки творческие коллективы Карачаево-Черкесии представляли свои лучшие концертные номера.

Декабрь 2022 (7)
Ноябрь 2022 (54)