10-08-2017, 16:09

Миграционный пункт (место дислокации а. Псыж) Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» информирует:

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.10.2009 г. № 1555-р «О плане перехода на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде федеральными органами исполнительной власти», МВД России перешло на предоставление услуг населению в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций):

- выдача заграничных паспортов гражданина РФ нового поколения;

- выдача заграничных паспортов гражданина РФ старого образца;

- выдача (замена) и учет внутренних паспортов гражданина РФ;

- регистрационный учет граждан РФ;

- выдача (продление) видов на жительство в РФ;

- разрешение на временное проживание в РФ;

- адресно-справочная работа.

10-08-2017, 15:59

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Всероссийская сельскохозяйственная перепись проходила с 1 июля по 15 августа 2016 года. Основной целью переписи являлось формирование официальной статистической информации о состоянии и структуре сельского хозяйства, наличии и использовании ресурсного потенциала. Предварительные итоги переписи будут проведены в 4 квартале 2017 года.

За активное участие в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 г. были награждены медалью «За труды в проведении  Всероссийской сельскохозяйственной переписи» следующие участники:

1.   Озова Марина Нурбиевна -  ведущий специалист отдела государственной статистики в КЧР в Абазинском районе.

2.   Кмышева Диана Довлетовна – экономист отдела статистики предприятий в Абазинском муниципальном района.

3.   Уша Раиса Умаровна (инструктор а.Инжич-Чукун);

4.   Балова Хава Макаловна (переписчик а.Кубина);

5.   Гергева Юлия Аминовна (переписчик а.Эльбурган);

6.   Кичева Альбина Мухадиновна ( переписчик а.Псыж).