19-03-2021, 21:17

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района состоялось очередное заседание Совета Абазинского муниципального района третьего созыва под председательством Главы Абазинского муниципального района Курманби Архагова.

В ходе работы заседания были рассмотрены вопросы:

19-03-2021, 19:16

В ходе работы заседания были рассмотрены вопросы:

19-03-2021, 18:42

В Абазинском районе состоялся семинар по профилактике правонарушений и профилактике наркомании и пропаганде ЗОЖ среди несовершеннолетних.

Сегодня, на базе Гимназии №1 а.Псыж  состоялся районный семинар  по профилактике  правонарушений, по обеспечению информационной безопасности, дорожной безопасности   и пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних.
На мероприятии присутствовали: главный специалист Управления образования Лариса Айсанова, оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КЧР, старший лейтенант полиции Амина Хакунова, сотрудники правоохранительных органов  МО МВД России «Хабезский» - старший инспектор ПДН, майор полиции Луиза Хибиртова и инспектор  ГИБДД Мурат Муратков, педагоги-организаторы, школьные психологи и социальные педагоги общеобразовательных организаций Абазинского района.
В программу  семинара  вошли открытые уроки, классный час и внеклассные мероприятия.
19-03-2021, 18:35

Сегодня в очередной раз свои двери открыл Новый дом культуры а. Эльбурган.

Сегодня в очередной раз свои двери открыл Новый дом культуры а. Эльбурган. На сцене современного актового зала выступили актеры Государственного Республиканского Абазинского Драматического театра КЧР с серией тематических представлений: театрализованной музыкальной постановкой «Живи мой родной язык», раскрывающей историю становления Абазинского языка, и спектаклем «Гость», где была затронута тема особых отношений у горцев к обычаям и традициям.
19-03-2021, 11:10

Решение №164 от 19.03.2021 О проекте исполнения бюджета Абазинского муниципального района за 2020 год

Категория: Районный совет / Решения Совета

Полный текст документа скачать здесь - sovet.rar [168,87 Kb] (cкачиваний: 5)
19-03-2021, 11:00

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №38 от 18.03.2021 г.

Категория: а. Псыж / НПА Администрации

О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Псыжского сельского поселения и утверждения Положения о единой комиссии по осуществлению закупок администрацией Псыжского сельского поселения.

Полный текст документа скачать здесь - postanovldenie-ot-18_03_2021-38-o-sozdanii-komissii-po-osuschestvleniyu-zakupok.doc [119 Kb] (cкачиваний: 3)

Март 2024 (50)
Январь 2024 (47)